В Украине создадут Всеукраинскую Ассоциацию Музыкальных Событий

Крупнейшие организаторы событий в Украине объединяются, чтобы создать Всеукраинскую Ассоциацию музыкальных Событий!



Atlas Weekend, Таврийские Игры, VIRUS Music, Gastroli.ua, Jazz Koktebel, Прекрасный город, Respublica, Антитела, Z-Games, RadioDay, Pop Corn CA, М1, MOZGI GROUP, PMK и многие другие организаторов музыкальных событий инициируют создание "Всеукраинской Ассоциации музыкальных событий", целью которой является создание возможности вместе отстаивать интересы и развивать рынок музыкальных событий.

27 ноября в 19:00 в клубе Atlas состоится презентация, где основатели расскажут более подробно об Ассоциации, ее приоритеты и механизм работы, а также о том, как в нее вступить.

Уже известно, что ВАМС ставит перед собой следующие цели:

  • представление интересов членов перед всеми возможными институтами Украины и за рубежом;
  • создание и развитие отраслевых стандартов;
  • развитие членов организации путем образования и обмен опытом между ее участниками и заинтересованными сторонами.


Всеукраинская Ассоциация Музыкальных Событий


Смотрите другие материалы о

За основу создания ВАМС брали модели нескольких европейских организаций. Одна из них Европейская фестивальная организация - YOUROPE, которая была основана в ноябре 1998 года и посвящена развитию европейской фестивальной культуры, то есть обмена знаниями и информацией, содействие обмену между фестивалями артистов, условий труда, охране здоровья и безопасности и экологической осведомленности.

В программе мероприятия презентация организации, ее целей, условия вступления, нетворкинг и музыкальный сюрприз от члена ассоциации.

Вход на мероприятие свободный при условии предварительной регистрации.