Кипелов: новая песня Косово поле, 2017, слушать онлайн бесплатно

В конце сентября должен выйти один из самых ожидаемых альбомов российской рок-группы "Кипелов".



Именно группа "Кипелов" ассоциируется у любителей российского рока с настоящей мощью хеви-метала и прогрессивным роком. Солист группы известен, как старому поколению, так и современной молодежи. Его песни знают все, а новых альбомов ждут с нетерпением и реальным уважением.

О песне "Косово поле" группы "Кипелов"

На данный момент была выпущена песня нового альбома - "Косово Поле". Он не только поразил всех поклонников рока, но и надолго засел на первых строчках хит-парадов. Данная новая песня вышла особенно увлекательно и мелодичной. Группа "Кипелов" не отошла от своих принципов и выпустила песню в своем уникальном стиле, который так любят поклонники.



Кипелов - Косово поле, обложка сингла


Смотрите другие материалы о

Слушать песню "Косово поле" группы "Кипелов" онлайн бесплатно

Новая песня "Косово поле" имеет определенный смысл для самой группы, он описывает их восприятие мира, современной России и ближайшего будущего. Это не просто сингл, а уникально послание настоящей и будущей молодежи. Слушать песню "Косово Поле" онлайн бесплатно, можно на нашем сайте. Также на нашем сайте можно ознакомиться с творчеством группы и слушать песни группы "Кипелов" онлайн бесплатно.