ДДТ: альбом Это всё, 1995, слушать песни онлайн бесплатно

Эта песня - Это всё - группы "ДДТ" традиционно звучит в финале каждого концерта и с каждым годом еще больше наполняется щемящей грустью об ушедшей молодости и бренности человеческой жизни.



"Это всё, что останется после меня"

Слушать альбом "Это всё" онлайн бесплатно и в хорошем качестве, стоит не только поклонникам рока, музыки вообще, но и ценителям Юрия Шевчука, как поэта.

Его слог, стих и глубокий смысл каждой песни - образец высокой духовности, эрудиции и тонкости натуры. О сложных, философских вещах музыкант говорит простыми словами, понятными всем - дворнику, метущему улицы и профессору, читающему лекции.

Слушать песни "ДДТ" из альбома "Это всё" онлайн, рождавшегося долго и мучительно, теперь можно по первому желанию и бесплатно, не утруждая себя долгим поиском.



ДДТ - Это всё, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Слушать альбом "Это всё" группы "ДДТ" онлайн бесплатно

"Это всё" - 9 студийный альбом "ДДТ" и состоит из 8 песен. Предыдущий, "Актриса Весна" был записан на одном дыхании. А вот с девятым работа растянулась на год. Материала было накоплено много, хотелось записать все, но как-то не "складывались звезды".

Собрать всех музыкантов группы в студии удавалось с трудом. Запись с концертов никого не устроила низким качеством, потому была записана только половина запланированных песен.

Слушать лаконичный альбом "Это всё", включивший в себя только хиты, популярные и поныне, можно бесплатно. Наполните свои будни житейскими историями, грустными исповедями и лиричными балладами группы "ДДТ".