Мумий Тролль: клип Отв. за Романтику, 2017, смотреть онлайн

Группа Мумий Тролль опубликовали новый клип 2017 года на песню Отв. за Романтику.



Группа Мумий Тролль во главе с Ильей Лагутенко стала главным Отв. за Романтику, выпустив 1 августа 2017 года новый клип на одноименную песню.

Смотреть клип Отв. за Романтику группы Мумий Тролль онлайн

Песня Отв. за Романтику войдет в новый альбом Мумий Тролля Северозапад x Восток 2017 года, релиз которого намечен на декабрь. Над новым клипом работала компания Little Big Production. Режиссеры видео – Илья Прусикин и Алина Пязок, оператор – Юрий Исхаков.

В новом клипе 2017 года, снятом в эстетике и стилистике ретро-фантастических фильмов, Илья Лагутенко предстает в образе МумийТрона – космического пирата-злодея, который безжалостно мстит пришельцам за похищение его дочери.

Смотреть клип Отв. за Романтику группы Мумий Тролль онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале.

Илья Лагутенко


Смотрите другие материалы о

По имеющимся данным, именно во время съемок клипа на песню Отв. за Романтику Илья Лагутенко получил травму лица, в результате чего не смог выступить на фестивале Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале.

Смотреть клип Отв. за Романтику группы Мумий Тролль онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете смотреть на портале Rockets Music News.



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром