Мумий Тролль: клип Грильяж (31 число), 2017, смотреть онлайн

Группа Мумий Тролль презентовала новый клип на песню Грильяж (31 число) 2017 года, вошедшую в макси-сингл #31Е и в саундтрек к фильму Ёлки-5.



Илья Лагутенко и группа Мумий Тролль в первые дни нового календарного года обнародовали новое официальное видео на композицию Грильяж (31 число).

Смотреть клип Грильяж (31 число) группы Мумий Тролль онлайн бесплатно

Новый клип Грильяж (31 число) был снят как на профессиональные камеры, так и на камеры мобильных телефонов актеров во время московской премьеры Ёлок, прошедшей в декабре. Идея видео принадлежит Т.Бекмамбетову, продюсеру кинокартины.

Илья Лагутенко в прошедшем году, как видим, вёл и активную туровую деятельность по странам и континентам, а также успел поработать и в киноиндустрии, и засветить в саундтреках несколько своих песен.

Напомним, что перед Новым годом Мумий Тролль снял два клипа на песню Пломбир с макси-сингла #31Е, кроме того, Илья Лагутенко озвучил игру World of Warships и спел русскоязычную версию для финского мультфильма о Муми-Троллях.

Смотреть клип Грильяж (31 число) группы Мумий Тролль онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале Rockets Music News.

Группа Мумий Тролль


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Грильяж (31 число) Ильи Лагутенко и группы Мумий Тролль онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром