Инфекция: альбом Зомбитранс, 2016 слушать онлайн

Найк Борзов и его первая группа "Инфекция" празднуют свое 30-летие. Эту дату музыканты "Инфекции" решили отметить выпуском нового альбома под названием "Зомбитранс".



В записи альбома приняли участие сам Найк Борзов, а также другие музыканты Инфекции, такие как А.Ахмелеев и М.Шевченко. Кроме того, над записью альбома "Зомбитранс" трудились М.Соколова (вокалистка группы Lori! Lori!), О.Долгополова,  М.Любичева (группа "Барто"), Бегемот ("ХЗ"), Е.Соколовский, П.Дольский, В.Кириченко, Е.Бордан.

Слушать альбом "Зомбитранс" группы "Инфекция" онлайн бесплатно

Альбом Зомбитранс вышел 20 июля 2016 года на ряде цифровых порталов, но на некоторых был позднее удалён. На Rockets Music News вы можете его слушать новое творение Найка Борзова и группы Инфекция онлайн бесплатно.

Альбом "Зомбитранс", по словам Найка Борзова, представляет собой ответ всем, кто считает современный рок скучным и беззубым. "Зомбитранс" состоит из семи новых песен, наполненных социальным смыслом и затрагивающих глубинные проблемы современного общества.

У Найка Борзова всегда было своё видение панк-рока и этот очередной долгожданный альбом его сайд-проекта тому подтверждение. Слушайте онлайн альбом Инфекции и сделайте свои выводы!



Инфекция - Зомбитранс, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Трек-лист альбома "Зомбитранс" группы "Инфекция"

  1. Дорожка - feat. Мария Любичева, Вадим Кириченко & Пётр Дольский
  2. Экстези
  3. Сучка
  4. Ошибка
  5. Зомбитранс
  6. За*бись
  7. Сучка с оркестром

Плеер предоставлен стриминговым сервисом SoundClouud. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Зомбитранс Найка Борзова и группы Инфекция онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!