Смысловые галлюцинации: клип Зачем топтать мою любовь feat Dj Nejtrino, 2015, смотреть онлайн

Группа Смысловые галлюцинации представили новый клип 2015 года на знаменитую песню Зачем топтать мою любовь.



Двадцать первого августа, в свой двадцать шестой день рождения, группа Смысловые Галлюцинации и Сергей Бобунец представили слушателям новую версию песни Зачем топтать мою любовь, а также новый клип на эту композицию.

Смотреть клип Зачем топтать мою любовь группы Смысловые галлюцинации онлайн бесплатно

Новая танцевальная версия песни Зачем топтать мою любовь создана совместно с Dj Nejtrino, это уже не первая совместная работа рок-музыкантов с ним. Какая песня Смысловых галлюцинаций будет следующей заремиксована не сообщается в официальных пресс-релизах. 

Смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве клип Зачем топтать мою любовь группы Смысловые галлюцинации можно на нашем сайте Rockets Music News.



Группа Смысловые галлюцинации


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Зачем топтать мою любовь 2015 года Сергея Бобунца, диджея Nejtrino и группы Смысловые галлюцинации из Екатеринбурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром