Вячеслав Бутусов: скоро выйдет новый альбом 2019 года

Вячеслав Геннадьевич Бутусов завершает запись дебютного альбома своего нового музыкального коллектива.



Легендарный музыкант и экс-фронтмен групп Ю-Питер и Nautilus Pompilius - Вячеслав Бутусов готовит новый полноформатный релиз, в который войдут новые песни из его сольного творчества последних лет.

Название нового альбома 2019 года музыкант пока не раскрывает. В данный момент все новые композиции Вячеслава Бутусова находятся на этапе сведения, а в последующем записи отправятся в Соединённые Штаты Америки на мастеринг, которым будет руководить Боб Людвиг. Процесс звукозаписи проходил в обеих российских столицах. Нам известно, что на новых композициях Вячеслава Бутусова можно будет услышать симфонический оркестр и вокальные партии детского хора.

По данным Rockets Music News, в новый альбом Вячеслава Бутусова войдёт двенадцать песен. Раскроем некоторые названия альбомных композиций:

  • Я помню чудное мгновенье - песня на стихи великого русского поэта, Александра Сергеевича Пушкина;
  • К Ангелам - мы ранее писали о ней, что эта песня вошла в проект Пробуждённая Радость.


Вячеслав Бутусов


Смотрите другие материалы о

Кроме электронной версии альбома, которую можно будет купить на всех значимых электронных площадках, новый релиз выйдет на виниловом носителе - это будет подарочный вариант, а материалом, из которого сделают конверт, послужит гобелен.

Новый альбом Вячеслава Геннадьевича Бутусова выйдет ближе к завершению 2019 года, а некоторые песни из этого релиза поклонники легендарного музыканта смогут услышать уже на первых осенних концертах коллектива.