AliExpress стал новым билетным дистрибутором на платформе Tickets Cloud

Билетная платформа Tickets Cloud и сервис Aliconnect завершили техническую интеграцию.



Теперь организаторы мероприятий - клиенты Tickets Cloud - могут продавать билеты на свои события на официальном сайте AliExpress, самого популярного онлайн-ритейлера России. Так, билеты на уже более чем 50 мероприятий доступны для покупки на AliExpress.

Tickets Cloud предлагает организаторам подключить ресурс AliExpress в качестве одного из множества других каналов продаж билетов, которые уже работают с платформой. Необходимо просто оформить сделку и согласовать уровень комиссии в личном кабинете на Tickets Cloud.

Также для организаторов мероприятий есть возможность участвовать в специальных акциях, предоставляя уникальную скидку или цену на билеты для пользователей сайта AliExpress. Подобные скидочные акции на электронные билеты будут проводиться и в будущем.

Организаторы при этом получат рассылку о своем событии по базе пользователей AliExpress, центральные баннеры с их мероприятием на главной странице AliЕxpess.com и «AliExpress Молл», размещение предложения в разделе Sale и публикации на страницах ритейлера в социальных сетях.

AliExpess сегодня - это лидер среди интернет-магазинов по посещаемости в России. Cайт AliExpress.com посещают более 22 миллионов пользователей Рунета ежемесячно.



Концерт


Смотрите другие материалы о

О Tickets Cloud

Технологическая билетная платформа, которая соединяет организаторов мероприятий со зрителями через широкую сеть билетных распространителей по всему миру, предоставляя организатору набор инструментов для продаж, аналитики и продвижения.

О Aliconnect

Сервис, который помогает продавцам синхронизировать свой магазин с сайтом Aliexpress.