Твин Пикс: альбом Прыгай в поезд. Прочь из города, 2019, слушать онлайн

Группа Твин Пикс выпустила альбом под названием Прыгай в поезд. Прочь из города.



Музыканты группы Твин Пикс выпустини новый полноформатный альбом 2019 года Прыгай в поезд. Прочь из города.

Какой должна быть хорошая музыка в дорогу? В идеале – спокойной, навевающей приятные философские мысли, создающей умиротворенное настроение.

Слушать альбом Прыгай в поезд. Прочь из города группы Твин Пикс онлайн

Сгодится ли для этого такой-жанр, как пост-панк?

Выпущенный группой Твин Пикс альбом Прыгай В Поезд. Прочь Из Города как раз об этом: долгая дорога, бесконечные вокзалы и мелькание за окном городов без названия. Есть только ты – здесь и сейчас, погруженный сам в себя, не знающий, как жить в этом огромной мире, который весь объехать нельзя, не то чтоб найти в нем себя.

Альбом Прыгай в поезд. Прочь из города вышел немного усталым, в меру спокойным, но очень эмоциональным и в какой-то мере даже отчаянным. Тексты – личные настолько, насколько это возможно, нас приглашают в загадочные закоулки собственной души, предлагая просто наблюдать чужими глазами за тем, как течет жизнь. Встречи и расставания, рассветы, дожди и спрятавшиеся от них по домам люди: каждый со своими мечтами, бедами и радостями. И сторонний наблюдатель, думающий о них, наблюдающий за целым миром из окошка в поезде.



Твин Пикс - Прыгай в поезд. Прочь из города, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Наш путь будет недолгим – всего “34 минуты вокзальной романтики”, но очень насыщенным по настроениям, которые он создает. Кто-то восторгается тем, что альбом вышел мрачным и холодным, другие же полюбили его за приятное звучание и надежды на светлое будущее. Но наверняка он не оставит равнодушным любителей олдскульного звучания и ностальгирующих по гранжу любителей хорошего рока и вечно молодого пост-панка.

Слушать альбом Прыгай в поезд. Прочь из города группы Твин Пикс онлайн бесплатно можно на нашем портале Rockets Music News.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом SoundCloud. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Слушать альбом Прыгай в поезд. Прочь из города группы Твин Пикс онлайн группы Твин Пикс онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!