Модем: новый альбом Напере/Core, 2019, слушать онлайн

Группа Модем выпустила новый альбом Напере/Core.



Вышел второй студийный альбом 2019 года Игоря Кэша Лобанова и группы МодеМ Напере/Core. В него вошло двенадцать композиций, как уже известные синглы «Горизонт», «Половина слов» и коллаборации с Планом Ломоносова и Романом Рэйном, так и новые треки, среди которых песня «Цой умер» и дуэт с Теоной Дольниковой «Не те».

Слушать альбом Напере/Core группы Модем онлайн

В составе коллектива известные музыканты, знакомые по другим проектам. Стоит, конечно, начать с лидера МодеМ гитариста, вокалиста и автора текстов Кэша. Любой поклонник отечественной альтернативы или просто меломан знает его по проекту Слот. Николай Карпенко басист и бэк-вокалист МодеМ, лидер группы БеZ ТроганOFF и бас-гитарист группы Lori Lori. Барабаны МодеМ это Василий GHOST Горшков, который также является барабанщиком в Слот.

Игорь Кэш Лобанов:

О чём альбом Напере/Core... О том, что происходило или происходит между людьми в прошлом и настоящем; о том, что с нами случается и, что ещё обиднее, не случается; о том, как одно не уживается с другим.

Презентация альбома Напере/Core Игоря Кэша Лобанова и группы Модем состоится 2 ноября в столичном клубе «Москва».

Слушать альбом Напере/Core группы Модем онлайн бесплатно вы можете слушать на нашем сайте Rockets Music News.



Модем - Напере/Core, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Напере/Core 2019 года Игоря Кэша Лобанова и группы Модем из Москвы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!