Кинозахват: альбом Тихий бунт, 2019, слушать онлайн

Группа Кинозахват выпустила новый альбом Тихий бунт.



Фёдор Ромм и группа Кинозахват выпустили новый официальный полноформатный студийный альбом 2019 года Тихий бунт.

Слушать альбом Тихий Бунт группы Кинозахват онлайн

Режиссер и сценарист Фёдор Ромм в 2010 году создал музыкальный русскоязычный рокпроект под названием - Фёдор Ромм и группа «Кинозахват», а уже в апреле 2015 года выпустил одноименный альбом. Спустя почти пять лет Ромм записал новый лонгплей, получивший название - «Тихий бунт», выход которого запланирован на 19 ноября 2019 года.

Верными союзниками проекта Фёдора выступают «кинозахватчики»:

  • Артём Аматуни - опытный звукорежиссер и музыкальный продюсер («НААДЯ», «Мои Ракеты Вверх», «Tinavie», «ПОНИ», «InWhite», «Мельница» и многие другие),
  • Юрий Новгородский («Backstage Band») - лучший современный рок-блюзовый гитарист в нашей стране.

Музыка Фёдора Ромма - это по большей части рок, чем-то напоминающий звучание таких артистов как: Soul Asylum, Manic Street Preachers, Bob Mould, а временами даже самих Guns n’ Roses - главных кумиров Фёдора. При этом, как это часто бывает в русском роке сильно влияние и авторской песни.

Темой музыкального творчества Ромма часто становятся: личные переживания («Дыхание», «Волна», «Отголоски»), межличностные отношения («Берега», «Мучительный недуг»), любовная лирика («Не засыпай», «Любовь сильней») и даже сатирические песни («Безработный уфолог», «С обложки», «Тв-гон»).

Новый альбом «Тихий Бунт», по словам Фёдора, вышел музыкально более сложным и лирически зрелым, нежели его предшественник. Возможно, что уже в следующем году музыканты проекта смогут дать первые концерты и проект плавно превратиться из чисто студийного в гастролирующий бэнд.

Слушать альбом Тихий Бунт группы Кинозахват онлайн бесплатно вы можете на нашем информационно-музыкальном сайте Rockets Music News.



Кинозахват - Тихий бунт, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом SoundCloud. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Тихий бунт 2019 года Фёдора Ромма и группы Кинозахват онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!