Гарик Сукачёв: альбом 246, 2019, слушать онлайн

Гарик Иванович Сукачёв выпустил новый альбом под названием 246.



Мир «246» - это мистическое пространство, которое начинается сразу за границей прошлого, после финальных титров, когда стрелки часов, замирая на цифре 12 (2+4+6), начинают движение в будущее.

Слушать новый альбом 246 Гарика Сукачёва онлайн

В записи альбома приняли участие музыканты не только из России, но и из Великобритании, Франции и других стран. В новых композициях звучат и необычные музыкальные инструменты.

Гарик Сукачев: «В одной песне я играл на таком инструменте, который называется менестрель. Он немножко напоминает домбру. Инструмент, у которого только три струны, играет в мажорном и минорном ладу, но у него очень интересный звук. Кроме того, перед тем, как записывать песню «Маленькая девочка», я поехал в «Детский мир» и купил детское, игрушечное пианино (совсем для малышей), маленький металлофон, маленькие бубны, то есть, то, что покупают совсем маленьким детям, и всё это там звучит».

Уникальная обложка была создана большой командой за несколько съёмочных дней. В работе приняли участие фотограф Игорь Верещагин, художники Андрей Шаров и Александр Петлюра.

Альбом можно будет приобрести как на CD, так и на виниле. А ещё ценителей творчества Гарика порадует специальный подарочный бокс, куда, помимо виниловой пластинки, войдут несколько эксклюзивных подарков от артиста!

Слушать новый альбом 246 Гарика Сукачёва онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Гарик Сукачёв - 246, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом 246 2019 года Гарика Ивановича Сукачёва онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!