Алиса: новый альбом Посолонь, 2019, слушать онлайн

Группа Алиса выпустила альбом Посолонь.



Константин Кинчев и группа Алиса выпустили новый полноформатный альбом 2019 года под названием Посолонь.

Слушать альбом Посолонь группы Алиса онлайн

В новый релиз Константина Кинчева и его команды вошло пятнадцать песен. Тринадцать новых композиций написал сам Константин Евгеньевич. Дизайном и оформлением обложки альбома Посолонь группы Алиса занимался внук лидера легендарного коллектива.

Предыдущий альбом группы Алиса вышел три года назад и фанаты Армии Алисы, и не только они, очень ждали нового релиза и побили свой же рекорд по собираемости денежных знаков на проекте Планета ру. Нужно отметить, что виниловая версия альбома сразу стала коллекционной и ей смогут наслаждаться только акционеры проекта по записи и выпуску альбома. На электронных площадках альбом Посолонь 2019 года ещё не вышел. Электронными версиями релиза пока владеют также только акционеры краудпроекта.

Как только альбом Посолонь группы Алиса выйдет в стриминге, так вы сразу сможете слушать его онлайн бесплатно на нашем информационно-музыкальном портале Rockets Music News.



Алиса - Посолонь, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Посолонь 2019 года Константина Евгеньевича Кинчева и группы Алиса онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!