Кино: альбом-трибьют Мы вышли из кино, 2017, слушать онлайн

К 55-летию Виктора Цоя портал "Медуза" инициировал трибьют-проект "Мы вышли из Кино".



В проекте приняли участие: Noize MC с песней "Последний герой", коллектив "Обе две" с композицией "Рядом со мной", группа "БЦХ" с собственным почтением "Когда твоя девушка больна", "Биртман" при участии Юрия Каспаряна, представившие "Мы хотим танцевать", Антон Севидов из группы Tesla Boy, исполнивший песню "Спокойная ночь", Найк Борзов, перепевший "Это не любовь", "Воздухоплавательный парк" с песней "Звезда по имени Солнце", Nina Karlsson с кавером на "Дерево", Mustelide с песней "Рядом со мной", Zilberman, перепевший "Сюжет для новой песни", а также Петля Пристрастия - "Ты мог бы", ARTEMIEV - "Дождь для нас", ВХОРЕ - "Фильмы", Race to Space - "Танец", Антоха МС - "Спокойная ночь", Краснознаменная дивизия имени моей бабушки - "Мы хотим танцевать", VLNY - "Малыш", Chikiss - "Камчатка", Громыка - "Звезда по имени Солнце", Свидание - "Музыка волн". Слушать трибьют песен Виктора Цоя "Мы вышли из Кино" онлайн бесплатно можно на нашем музыкальном портале Rockets Music News.

Слушать трибьют песен Виктора Цоя Мы вышли из Кино онлайн

В целом в рамках проекта "Мы вышли из Кино" будет опубликовано 25 новых каверов на песни "Кино" от популярных отечественных музыкантов.

Иван Алексеев (Noize MC): 

Для меня "Кино" — одна из самых главных русскоязычных групп на все времена. Песни Цоя — один из базовых пластов, существенная часть нашего культурного кода. Юрий Каспарян — гениальный гитарист со своим уникальным, фирменным стилем. 



Виктор Цой, Мы вышли из Кино, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Виктор Исаев ("БЦХ"):

Я же хотел подчеркнуть лишь одно. То чувство, когда я, будучи трехлетним ребенком, увидел — телевизор играл без звука — Цоя на сцене в лучах прожекторов. Настоящая рок-звезда, каких уже никогда не будет, наверное, — время то прошло.

Нина Карлссон:

Для меня "Дерево" — песня об истинной любви ко всем и ко всему, что для нас значимо, к жизни другого и к себе, к своей жизни.

Дмитрий Наумов ("БИРТМАН"):

Виктор Цой и группа "Кино" — это то, что было со мной на протяжении всей моей жизни. ... Участие в записи этого трека гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна для нас очень много значит. Это музыкант-легенда во всех смыслах, обладающий неповторимым и узнаваемым гитарным звучанием. 

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом- трибьют Виктора Робертовича Цоя и группы Кино онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!