Би-2: новая песня Виски, 2017, слушать онлайн

Нашумевшая премьера песни "Виски" рок-коллектива "Би-2" и John Grant состоялась!



Спустя много дней утомительного ожидания, седьмого сентября текущего года, русская рок-группа "Би-2" в сотрудничестве с певцом John Grant таки выпустила свою новую песню с эпатажным и броским названием "Виски".

Слушать новую песню "Виски" группы "Би-2" онлайн бесплатно

Чтобы действительно понять, о чем же спел грандиозно популярный в темную эпоху девяностых, рок-коллектив, следует многократно лично послушать песню группы "Би-2" онлайн бесплатно, наслаждаясь странностью гармонии снова и снова.



Би-2, Горизонт событий, обложка альбома

Смотрите другие материалы о

При первом прослушивании данной музыкальной композиции могут накатить довольно смешанные эмоции, и понятно почему, ведь исполнители и сами считают эту песню исполненной согласно веяниям хоррор-треша. Эта композиция достаточно непривычна для группы "Би-2", поэтому вызывает подлинный интерес поклонников, и не только.

Нетрадиционный формат песни Виски может насторожить, но как считают многие любители музыки, именно этот факт привносит в давно забытое творчество этой популярной когда-то группы свой, «русский» шарм.

Восторженные и не очень комментарии поклонников и ненавистников коллектива, породили просто невероятно количество споров и дискуссий на тему, сможет ли это буйство музыки стать хитом русских застолий и праздников. Неоднократно послушав данную композицию можно понять то, что скрывается в определении «русский менталитет». И, не предаваясь утомительным рассуждениям, достаточно лишь представить некоторые строки из припева: «…Что в Иркутске, что в Норильске, какой русский не пьёт виски…»

Слушайте новую песню Виски группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News!