Аквариум: альбом Песни нелюбимых, 2016, слушать онлайн бесплатно

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" записали новый альбом "Песни нелюбимых" 2016 года.



Новый релиз состоит из трех свежих песен: "Песни нелюбимых", "Собачий вальс" и "Пыль",  музыку и слова к которым написал Борис Гребенщиков.

Слушать альбом "Песни нелюбимых" группы "Аквариум" онлайн

Запись альбома "Песни нелюбимых", который вам удаётся сейчас слушать онлайн бесплатно на нашем сайте Rockets Music News, проходила в Англии, на Кубе и в Санкт-Петербурге с осени 2015 по весну 2016 года.

БГ и Аквариум сейчас активно гастролируют по городам России и ближнему зарубежья. Так же у нас есть информация, что скоро стоит ждать новых релизов от легендарной питерской группы.

Слушайте Песни нелюбимых и другие альбомы группы "Аквариум" онлайн на нашем новостном ресурсе!



Аквариум - Песни нелюбимых, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Когда группа Аквариум выложила в Сеть первую композицию с нового мини-альбома "Песни нелюбимых", то она должна была хорошо быть известна поклонникам творчества Бориса Гребенщикова по концертам и снятому в прошлом году в студии телеканала "Дождь" клипу.

Сам мини-альбом "Песни нелюбимых" увидел свет в середине марта 2016 года, а скоро можно будет его заказать на iTunes. Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Песни нелюбимых Бориса Гребенщикова (БГ) и группы Аквариум онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!