Brutto: альбом Родны Край, 2015, слушать песни онлайн бесплатно

Долгожданный новый альбом группы "Brutto" с названием "Родны Край" представлен на Rockets Music News, его вы уже можете слушать онлайн бесплатно и в хорошем качестве.



Сергей Михалок и группа Brutto выпустила свой новый альбом 2015 года, который называется Родны Край.

Слушать новый альбом "Родны Край" группы "Brutto" онлайн бесплатно

Сергей Михалок  при записи нового альбома "Родны Край" группы "Brutto" старался сделать так, чтобы песни были максимально не похожи на творчество его предыдущей группы. Та воплощённая концепция и получила в народе название "поющие гантели".

В альбоме "Родны Край" группа "Brutto" политизировала добрую массу песен, сделала всё жёстко, мощно и громко. Это уже не тот "Ляпис", который можно было ожидать, здесь всё по-взрослому, всё по другому.





Смотрите другие материалы о

Об альбоме "Родны Край" группы "Brutto"

В альбом "Родны Край" вошло 12 новых песен группы "Brutto", часть из которых вы могли уже слышать на концертах и изданных клипах и синглах, остальные песни вы вправе сейчас слушать онлайн бесплатно на нашем сайте.

Также музыканты отправляются в масштабный тур по Беларуси и Украине, где покажут свою обновлённую программу, посвящённую выходу нового альбома.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Родны Край Сергея Михалка и группы Brutto онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!