Brutto Nostra, документальный фильм, 2019, смотреть онлайн

Группа Brutto представила новый фильм о себе.



Сергей Михалок и группа Brutto опубликовали новый документальный фильм о беларусском музыкальном коллективе.

Смотреть фильм Brutto Nostra онлайн

Премьера состоялась сегодня, 8 октября 2019 года. Режиссёрская работа над фильмом Brutto Nostra принадлежит Д.Авдееву, сценаристом выступила И.Журавлёва, спродюсеровал всё это действо А.Азизбекян. Документальный фильм рассказывает о творчестве всех музыкальных коллективов Сергея Михалка с воспоминаниями участников процессов начиная с образования группы Ляпис Трубецкой. Любой фанат или просто знакомый с творчеством Ляписов и Brutto очень много интересного и неожиданного узнает, если посмотрит до конца документальный фильм Brutto Nostra. Приятного вам просмотра кино про трансформацию музыканта и человека.

Смотреть фильм Brutto Nostra онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем информационном сайте Rockets Music News.



Группа Brutto


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый фильм Brutto Nostra 2019 года Сергея Михалка группы Brutto онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!