Тараканы!: новый клип Дезертир из армии зла, 2019, смотреть онлайн

Группа Тараканы! выпустила новый клип на песню Дезертир из армии зла. 



Дмитрий Спирин и группа Тараканы! опубликовали новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Дезертир из армии зла.

Смотреть клип Дезертир из армии зла группы Тараканы! онлайн

Музыку к данной песне Дезертир из армии зла написал гитарист коллектива Дмитрий Кежватов, авторство текста за Дмитрием Спириным. В этот раз музыканты Тараканов! опять снабдили премьеру подробным описанием:

Не стоит воспринимать «армию зла» из этой песни как реально существующую на планете Земля вооруженную группировку (хотя, если хотите, воспринимайте и так). Таким аллегорическим (и даже, не побоимся этого слова, метафорическим) образом мы называем те полчища, что разворачивают свои стройные ряды внутри каждого из нас. И делают они это всякий раз, когда мы, считая себя «хорошими» и «правильными», готовимся отразить атаку так называемых «плохих». Мы редко замечаем те моменты, когда вдруг сами переходим ту незаметную черту, после которой «плохими» становимся мы сами. Так мы и качаемся всю жизнь на этих качелях: обвиняемые в миг становятся обвинителями, жертвы — еще худшими насильниками, чем те, кто их насиловал, беглецы становятся преследователями. И так по кругу, снова и снова. И когда кто-то из нас вдруг оказывается способным хотя бы попытаться вырваться из этого порочного круга, за углом его тут же подстерегает новая опасность: не желая больше «казаться плохим», такой человек может совсем утратить полезный навык говорить «нет». Невероятно сложно подчас бывает объяснять смысл песни, особенно если сам видишь в ней несколько разных уровней. Но давайте просто считать, что Дезертир из армии зла — это наш гимн критическому мышлению и здравому смыслу. Способности каждого из нас, спокойно и без нервов, без гнева и страха, посылать на ... каждого, кого мы считаем этого достойным.

Смотреть клип Дезертир из армии зла группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем информационно-музыкальном портале Rockets Music News.



Дмитрий Спирин, группа Тараканы!


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Дезертир из армии зла 2019 года Дмитрия Спирина и московской группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром