Noize MC: новый клип Chasing the Horizon, feat. Sonny Sandoval of P.O.D., 2019, смотреть онлайн

Noize MC выпустил новый клип на песню Chasing the Horizon с Sonny Sandoval из P.O.D.



Иван Алексеев, он же Noize MC опубликовал новое официальное музыкальное видео Chasing the Horizon совместно с Sonny Sandoval,  вокалистом американской группы P.O.D.

Смотреть клип Chasing the Horizon Noize MC и Sonny Sandoval (P.O.D.)

Съёмки нового клипа на песню Chasing the Horizon проходили в соединённых Штатах Америки, а работала над ним российско-украинская команда. Sonny Sandoval - вокалист североамериканской группы P.O.D., которая не раз номинировалась на статусную музыкальную премию Grammy.

С сегодняшнего дня этот трек Noize MC будет звучать на российской радиостанции Maximum.

По словам Ивана Алексеева с Сонни Сандовал они познакомились в Сибири, где пересеклись их гастрольные графики. И Noize MC даже поучаствовал в их выступлении на одном концерте. Это случилось более двух лет тому назад и с тех пор музыканты сотрудничают по англоязычным текстам российской группы.

Смотреть новый клип Chasing the Horizon Noize MC и Sonny Sandoval из группы P.O.D. онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Rockets Music News.



Noize MC, клип Chasing the Horizon, feat. Sonny Sandoval of P.O.D.


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Chasing the Horizon 2019 года Noize MC, Sonny Sandoval из группы POD из США онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром