Metheora: клип Голоса, 2019, смотреть онлайн

Группа Metheora выпустила новый клип на песню Голоса.



Группа Metheora после многолетнего молчания представила новый трек и клип 2019 года Голоса.

Смотреть клип Голоса группы Metheora онлайн

Каждый из нас имеет внушительную коллекцию скелетов в шкафу - историй, о которых знаешь только ты. Это жизненный опыт, который сделал нас теми, кем мы являемся сейчас. Ты смог принять своих призраков и научиться жить с ними в гармонии. Они никуда не делись, они так же живут в твоей голове, но дотянуться и зацепить больше не могут. Эти голоса в твоей голове – важная часть тебя. Без своего прошлого ты не смог бы стать тем, кем являешься сейчас - рассказали участники группы Metheora.

Группа Metheora – это сочетание электронной клавишной полифонии и агрессивной ритм-секции, мужского и женского вокалов, взрослая лирика, мелодичность и стремление к идеальному звуку.

Смотреть клип Голоса группы Metheora онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Metheora - Голоса, обложка сингла


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Голоса 2019 года группы Metheora онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром