Ночные снайперы: клип Инстаграм, 2018, смотреть онлайн

Группа Ночные Снайперы представила новый клип 2018 года на песню Инстаграм.



Диана Арбенина и группа Ночные снайперы опубликовали новое официальное музыкальное видео на композицию Инстаграм. 

Смотреть новый клип Инстаграм группы Ночные снайперы онлайн

Режиссёрская работа нового клипа принадлежит эпатажной Валерии Гай Германике. В идеи этого мини-фильма лежит трагическая история тинейджеров из Пскова, которые закрылись на даче и стреляли по сотрудникам полиции, а после парень застрелил девушку и заодно и себя. Но в концовке клипа Инстаграм Ночных снайперов парочка остаётся в живых.

У Дианы Арбениной и Ночных снайперов большие планы на предстоящее лето! Ищите их выступления на крупных отечественных опен-эйрах и выкладывайте фотографии в Instagram!

Смотреть новый клип Инстаграм группы Ночные снайперы онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале  Rockets Music News.

Диана Арбенина


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Инстаграм 2018 года Дианы Арбениной, Валерии Гай Германики и группы Ночные снайперы из Северной столицы России онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром