ДДТ: клип Когда ты была здесь, 2018, смотреть онлайн

Группа ДДТ выложила в интернет новый клип 2018 года на песню Когда ты была здесь.



Юрий Шевчук и группа ДДТ представили новое официальное музыкальное видео на композицию Когда ты была здесь.

Смотреть клип Когда ты была здесь группы ДДТ онлайн

Видеоклип Когда ты была здесь, как и песня, вышли в память о жене Юрия Шевчука, Эльмире, которая скончалась в 1992 году, и опубликованы в день ее памяти, тринадцатого марта.  

Снял клип на песню Когда ты была здесь режиссер А.Сай, ранее уже работавший с ДДТ. Сама песня вышла на альбоме  Иначе в 2011 году.

По имеющейся в редакции нашего сайта информации, Юрий Шевчук и группа ДДТ готовят новый альбом, который должен выйти в начале лета. Ждать осталось не долго! Название альбома - Галя ходи.

Смотреть новый клип на песню Когда ты была здесь группы ДДТ можно онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News.

Группа ДДТ


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Когда ты была здесь 2018 года Юрия Юлиановича Шевчука и питерской группы ДДТ онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром