Тараканы!: клип Вечный кайф, 2017, смотреть онлайн

Группа "Тараканы!" представляет новый клип на еще одну песню с альбома "Сила одного" 2016 года. На сей раз экранизирована песня  "Вечный кайф".



Дмитрий Спирин и группа Тараканы! обнародовали новое официальное музыкальное видео 2017 года на песню Вечный кайф.

Смотреть клип "Вечный кайф" группы "Тараканы!" онлайн бесплатно

"Вечный кайф" - это концертные съёмки, которые прошли на юбилейных концертах "Тараканов!" в Москве. Музыканты обещают скорый выход DVD "Larger Than… LIVE: 25th Anniversary Show", куда войдут 27 песен. Смотреть клип "Вечный кайф" группы "Тараканы!" онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале.

Напомним, что с альбома "Сила одного" экранизированы еще несколько песен. В их числе "Между первым вдохом и последним выдохом" и заглавная композиция - "Сила одного". А в феврале 2017 года стартовал тур "Тараканов" в поддержку нового альбома "Сила одного". Примечательно, что все концерты тура "Тараканы!" отыграют в обновленном составе: на смену уехавшему в Штаты Николаю Стравинскому в группу вернулся Дмитрий Кежватов. 

Парни из Тараканов! сейчас колесят по стране и показывают свою новую программу.

Группа Тараканы!


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Вечный кайф группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром