Ногу свело!: клип Судак, 2017, смотреть онлайн

Максим Покровский и его группа выпустили новый клип. Релиз "Ногу свело!" получился, как всегда ироничным, забавным и динамичным.



По словам лидера группы, он хотел написать песню, которая позволила бы всем желающим обругать своего оппонента, не прибегая к мату.

Смотреть новый клип Судак группы Ногу свело! онлайн

На своем новом youtube-канале "Судак ТВ" группа Ногу свело! презентовала клип на новую песню Судак. Клип снял Е.Вацкевич, съемки проходили в Соединённых Штатах Америки.

Смотрите новый клип на песню Судак группы Ногу свело! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News!

О новой песне "Судак" группы "Ногу Свело!"

Поклонники получили возможность слушать новую песню "Ногу Свело!" онлайн бесплатно с середины сентября. В него входит только один трек – забавная песня "Судак". Созвучие этого слова с известным ругательством на букву «м» и стало основой для текста песни.



Максим Покровский, Ногу свело!

Смотрите другие материалы о

Был ли у "Судака" прототип?

Несколько месяцев назад у Максима Покровского отвалилась подошва от кеда. Музыканту показалось, что обувь, которая «просит каши», очень похожа на рыбу судак. Или на глуповатого простачка, которого в народе обычно называют созвучным ругательством на букву «м». После этого он написал текст, который лег в основу заглавной песни релиза. Теперь все желающие могут слушать песню "Судак" группы "Ногу Свело!" онлайн бесплатно.

"Судак" и остальные шутки

Некоторые фанаты "Ногу Свело!" жалуются, что устали от бесконечной клоунады, в которую все больше превращается творчество Максима и его команды. Якобы, в их песнях все больше лицедейства, и все меньше души.

За последнее время "Ногу свело" выпустили синглы:

  • "Динь-динь"
  • "Туда-сюда"
  • "Игры с огнем"

Слушать новую песню "Судак" группы "Ногу Свело!" онлайн бесплатно

И только в последней песне из этого списка Макс не пытается рассмешить поклонников.

Такая точка зрения имеет право на существование. Но у "Ногу свело!" уже сложилось амплуа веселых бесшабашных музыкантов. Если слушать песни группы "Ногу свело!" онлайн бесплатно, можно увидеть, что в этом репертуаре они выглядят органично и талантливо. А раз так – есть ли смысл менять что-то?

Слушайте новую песню Судак группы Ногу свело! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром