Наив: клип Трамп! Гоу Эвэй!, 2017, смотреть онлайн

В первый день осени 2017 года состоялась премьера песни и клипа Трамп! Гоу Эвэй! группы Наив.



Александр Чача Иванов и группа Наив опубликовали новое официальное музыкальное видео на композицию Трамп! Гоу Эвэй! 

Смотреть новый клип на песню Трамп! Гоу Эвэй! группы Наив онлайн

Оба творения посвящены американскому президенту Дональду Трампу. 

Песня Трамп! Гоу Эвэй! войдет в готовящийся десятый по счету альбом Наива под названием Make NAIVE Great Again!. Еще одна песня с этого альбома - Я - панк-рокер и алкоголик - была представлена на суд публики неделей ранее. 

Клип Трамп! Гоу Эвэй! - первая видеоработа Наива после десятилетнего перерыва: последний клип Моё сердце (не остановилось) был выпущен в 2007 году.

Смотреть новый клип на песню Трамп! Гоу Эвэй! группы Наив онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на Rockets Music News.



Группа Наив


Смотрите другие материалы о

Запись и сведение композиции Трамп! Гоу Эвэй! поизводились на одной из московских студий, мастерили композицию уже в Соединённых Штатах Америки, звукорежиссер Б.Гарднер, сотрудничающий с топовыми американскими группами. 

Срежиссировал новый клип Д.ДеФазио, известный своими работами в качестве оператора, режиссёра и сценариста ряда голливудских короткометражек, фильмов и сериалов. Съёмки проходили в Лос-Анджелесе и Москве.

В клипе на песню "Трамп! Гоу Эвэй!" люди в масках Д.Трампа, Х.Клинтон, Б.Обамы и Г.Фокса размахивают американскими флагами и ведут себя не совсем прилично.

Группа Наив сейчас достаточно активно гастролирует по регионам Российской Федерации, также ведутся переговоры по концертному туру в Соединённых Штатах Америки. Ждём новых клипов и песен от Александра Чачи Иванова и его легендарной панк-рок-команды.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Трамп! Гоу Эвэй! 2017 года Алексадра Чачи Иванова и московской группы Наив онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром