Ленинград: клип Кольщик, 2017, смотреть онлайн

Группа "Ленинград" представляет долгожданный новый клип на песню "Кольщик", премьера которого ожидалась еще в сентябре прошлого года.



Сергей Шнуров и группа Ленинград выпустили долгожданное новое официальное видео на песню Кольщик.

Смотреть клип Кольщик группы Ленинград онлайн бесплатно

Этот клип Ленинграда 2017 года снял режиссер Илья Найшуллер, работавший ранее над видео Хардкор. В клипе принимает участие звезда "Экспоната" Ю.Топольницкая, на сей раз в эпизодической роли. Смотреть клип "Кольщик" группы "Ленинград" онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News. 

Клип Кольщик снят в стиле реверсивной хроники событий и повествует о драматическом происшествии в цирке. Предупреждаем: после просмотра нового клипа группы Ленинград у многих зрителей могут исчезнуть последние остатки любви к цирку.

Группировка Ленинград сейчас, как никогда, на топе. Музыканты не вылезают из гастролей по городам и стадионам, регулярно выпускают клипы и записывают новые песни. Кроме этого Сергей Шнуров успевает рисовать и проводит выставки своих картин, а также разрабатывает свой бренд одежды.



Сергей Шнуров


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Кольщик Сергея Шнурова и группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром