Ленинград: клип Экстаз, 2017, смотреть онлайн

Группа Ленинград представила новый клип 2017 года на песню Экстаз.

 



Сергей Шнуров и группа "Ленинград" выпустили новое официальное музыкальное видео на композицию Экстаз.

Смотреть новый клип Экстаз группы Ленинград онлайн

Срежиссировала новый клип Экстаз А.Пармас, операторская работа - А.Жабин. В главной роли в клипе Ленинграда снялась актриса С.Ходченкова. Пару ей составил А.Филипенко. В эпизодах появился историк моды А.Васильев.

Также сегодня была презентована и песня Экстаз группы Ленинград, которую Сергей Шнуров анонсировал на вчерашней пресс-конференции в ТАСС.

Хронометраж видеоклипа Экстаз составил целых одиннадцать минут. Скоро будем смотреть полнометражные музыкальные художественные фильмы от команды Сергея Шнурова.

Смотреть новый клип Экстаз группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на Rockets Music News.

Группа Ленинград


Смотрите другие материалы о

Группа Ленинград сейчас находится в большом гастрольном туре городам Российской Федерации и европейских стран. Ждём новых видеоклипов от Ленинграда.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Экстаз 2017 года Сергея Владимировича Шнурова и группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром