Би-2: анимационный клип Птица на подоконнике, 2017, смотреть онлайн

Случилась презентация нового анимационного клипа 2017 года на песню Птица на подоконнике группы Би-2.



Лёва и Шура Би-2 с коллегами по рок-цеху представили новый клип на свою песню Птица на подоконнике. Видео снято на тот же саунд-трек, что и оригинальное видео, обнародованное ранее.

Смотреть клип Птица на подоконнике группы Би-2 онлайн бесплатно

Новый клип Птица на подоконнике также посвящен памяти великого поэта И.Кормильцева. Часть видео состоит из редчайших фотографий артистов, сотрудничавших с Ильёй и  тех, кто был причастен к студийной записи композиции. Трудились над новым клипом видеоаниматоры из студии Toonbox. Срежиссировал новое видео А.Свирский, а спродюсировал - П.Мунтян. Обработкой и архивированием фотографий занимался О.Ракович. Ему и огромная благодарность от Шуры и Лёвы Би-2. Смотреть клип Птица на подоконнике группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News. А также посмотрите оригинальную версию клипа, где задействованы все участники записи этой песни рок-музыканты, на нашем музыкально-информационном сайте.



Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

Хотим вам освежить память, что в записывали песню Птица на подоконники, кроме Лёвы и Шуры Би-2, А.Могилевский (саксофон), Н.Полева, Н.Борзов, В.Шахрин, Д.Арбенина, М.Карасёв и М.Тотибадзе.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Птица на подоконнике группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром