Би-2: клип Алиса, 2017, смотреть онлайн

Группа Би-2 в день рождения Шуры презентует новый клип на песню Алиса. Этот клип 2017 года - первый за 10 лет, в котором не появились сами музыканты, вместо них в снялись их дети.



Лёва и Шура Би-2 со своими музыкантами представили новое официальное музыкальное видео на свою песню Алиса. 

Смотреть клип Алиса группы Би-2 онлайн бесплатно

Главные роли исполнили дочка Шуры Би-2 Ева, его сын Оливер, сыновья Лёвы Би-2 - Авив и Давид и дочка Б.Лифшица Лиза. Ролик снят в декабре в Ботаническом саду Москвы. Директором и продюсером съёмок стала Елизавета Би Два, пригласившая для работы над клипом режиссёра Я.Скопину и оператора А.Симонова, получившего в этом году приз за работу над фильмом Рай А.Кончаловского на 54-м Международном кинофестивале в испанском Хихоне.

Смотреть клип Алиса группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале Rockets Music News.

Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

На песню Алиса существует 2 официальных клипа группы Би-2

Это уже второй клип на песню Алиса. Первый клип был выпущен в формате lyric-video в сентябре 2016 года. Напомним, что песня Алиса входит в сингл Би 2 Лайки и посвящена памяти белорусского музыканта А.Ротаня - гитариста группы Солнечной стороны и автора этой композиции. Посмотрите обе видеоверсии клипа Алиса от группы Би-2!

Лёва и Шура Би-2 со своими музыкантами в последнее время активно гастролируют и знакомят россиян со своей новой концертной программой. Кроме того занимаются студийной записью новых композиции для очередных релизов, а также готовят новую концертную программу с симфоническим оркестром, которую многочисленные поклонники скоро увидят.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Алиса Лёвы и Шуры Би-2 и их группы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром