Алексей Мурашов: клип Я помню все, feat Александр Зарецкий, 2017, смотреть онлайн

Алексей Мурашов из группы Секрет выпустил новый клип 2017 года на песню Я помню все.



Барабанщик бит-квартета Секрет Алексей Мурашов представил новое официальное музыкальное видео на песню Я помню все, записанную им совместно с лидером московской группы Старый приятель Александром Зарецким.

Смотреть новый клип Алексея Мурашова и Александра Зарецкого Я помню все онлайн

Песня Я помню все вошла в новый альбом Алексея Мурашова под названием LVI. В новом клипе старые друзья Мурашов и Зарецкий прогуливаются по Санкт-Петербургу. Эти кадры сменяются архивными фото и видео и студийными записями. Срежиссировал клип Антон Басов - гитарист Старого приятеля.

Автором текста песни стал Александр Зарецкий, а Алексей Мурашов написал музыку. Я помню все - не единственный дуэт Мурашова и Зарецкого на недавно вышедшем альбоме. Кроме этой песни, в LVI входит и композиция Доброе утро, также записанная вместе с лидером Старого приятеля.  

Смотреть новый клип Алексея Мурашова и Александра Зарецкого Я помню все онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на Rockets Music News.

Александр Зарецкий


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Я помню всё 2017 года Алексея Мурашова из группы Секрет (Санкт-Петербург) и Александра Зарецкого из группы Старый приятель (Москва) онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром