Ю-Питер: клип Воздух, 2016, смотреть онлайн

Группа Ю-Питер сняла новый клип на песню Воздух.



Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер представили новое официальное музыкальное видео на песню Воздух.

Смотреть новый клип Воздух Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер онлайн бесплатно

Премьера нового клипа 2016 года состоялась на официальном канале коллектива в YouTube. Песня Воздух написана на стихи Ильи Комильцева и входит в альбом Титаник группы Nautilus Pompilius. В новом клипе звучит современная версия песни Воздух, которую Вячеслав Бутусов и Ю-Питер исполнили на недавнем юбилейном концерте в Crocus City Hall в Москве. Видео посвящается Всем, кто верит..

Клип снят режиссером Александром Коротичем, который является автором всего концертного видеоряда Ю-Питера.

В данный момент Вячеслав Бутусов с группой находится во всероссийском туре, музыканты представляют новую программу. Не пропустите осенние концерты Ю-Питера в столицах!

Смотреть новый клип Воздух Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер онлайн бесплатно можно на нашем новостном сайте Rockets Music News.



Группа Ю-Питер


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Воздух 2016 года Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром