Тараканы!: клип Ложь за ложь, 2016, смотреть онлайн

Группа Тараканы представили новый клип на песню Ложь за ложь 2016 года.



Дмитрий Сид Спирин и группа Тараканы! знакомят слушателей со второй песней Ложь за ложь с нового альбома Сила Одного.

Смотреть новый клип Ложь за ложь группы Тараканы! онлайн бесплатно

Сегодня на официальном канале коллектива в YouTube состоялась премьера песни Ложь за ложь и снятого на неё клипа. Новый клип, снятый в формате лирик-видео, стал первым из трёх, которые группа Тараканы! планирует опубликовать до конца октября с целью познакомить поклонников с материалом готовящегося альбома. А в ноябре музыканты представят постановочное видео на песню Сила одного.

После фестивального лета группа Тараканы! активно готовится к новому концертному сезону, в котором они во многих городах России презентуют свой новый полноформатный альбом. А пока в графике у Дмитрия Спирина знакомить фанатов панк-рок-коллектива с новыми треками с будущего релиза, причём в видеоформате.

Смотреть клип Ложь за ложь группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Группа Тараканы!


Смотрите другие материалы о

Концертный тур с новой программой пройдёт практически по всем регионам России от Калининграда до Дальнего Востока. Плюс к этому, намечена серия концертов в обоих столицах. По факту, весь следующий год парни из Тараканов! проведут в гастрольных поездках. 

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Ложь за ложь 2016 года Дмитрия Сида Спирина и группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром