Свинцовый туман: клип Сказка, 2016, смотреть онлайн

Группа Свинцовый туман закончила съёмки клипа 2016 года на недавно презентованный сингл Сказка.



Съёмки нового клипа Сказка группы Свинцовый туман проходили в Португалии и Испании. 

Лидер коллектива Свинцовый туман Дмитрий Нестеров рассказал Rockets Music News, где именно проходили съёмки:

Клип на Сказку мы снимали в Испании и Португалии, побывали в одиннадцати городах. Съёмки проходили как на Средиземноморье, так и на Атлантическом побережье. Песня Сказка вдохновила нас на такие разные и увлекательные путешествия.

Смотреть клип Сказка группы Свинцовый туман онлайн бесплатно

Главную роль в клипе Сказка исполнила М.Круз и блистала на протяжении всего ролика на фоне захватывающих видов Средиземноморья и Атлантики. Режиссером видео стал М.Лагоденко, а за аэросъёмку отвечал А.Павлов. Смотреть клип Сказка группы Свинцовый туман онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Группа Свинцовый туман


Смотрите другие материалы о

Напомним, что группа "Свинцовый туман" заявлена в качестве одного из участников "Нашествия-2016" и выступит на главной сцене фестиваля спустя несколько лет. 

Кроме того, недавно Дмитрий Нестеров дал ROCKETSMUSIC эксклюзивное интервью, в котором рассказал о том, чем сейчас живет коллектив "Свинцовый туман" и, в частности, о записи и съемках "Сказки".

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Сказка 2016 года Дмитрия Нестерова и группы Свинцовый туман онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром