Сплин: клип Земля уходит из-под ног, 2016, смотреть онлайн

Группа Сплин презентовала новый клип 2016 года на песню Земля уходит из-под ног.



Александр Васильев и группа Сплин выпустили третий по счету новый клип на песню с нового альбома Ключ к шифру. В ночь с 15 на 16 сентября 2016 года песня и клип Земля уходит из-под ног были выложены на официальном сайте и канале YouTube коллектива.

Смотреть клип Земля уходит из-под ног группы Сплин смотреть онлайн

Ранее  Александр Васильев и группа Сплин экранизировали композиции Пирамиды и Окраины, которые также вошли в  Ключ к шифру. Новый клип на песню Земля уходит из-под ног снят в минималистичной манере, в черно-белой цветовой гамме. На протяжении всего клипа зрителю приходится наблюдать двух Александров Васильевых, поющих и играющих на гитаре в подъезде жилого дома. В песне можно услышать то самое многоголосье, о котором ранее мы и писали. Все вокальные партии в композиции исполнил сам лидер коллектива. Вообще, хоровое пение - отличительная черта нового альбома группы Сплин.

По нашей информации, до конца этого года в планах у группы выпустить ещё несколько видеоработ на свои песни. Следите на новостями на нашем новостном интернет-ресурсе!

Смотреть клип Земля уходит из-под ног группы Сплин онлайн и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News.



Группа Сплин


Смотрите другие материалы о

Напомним, что релиз пластинки Ключ к шифру намечен на двадцать третье сентября, а в конце сентября группа Сплин отправится в масштабное мировое турне в поддержку нового альбома. Первый концерт тура Сплин даст в германском Гамбурге тридцатого сентября. Презентация альбома Ключ к шифру в Москве пройдёт семнадцатого марта в концертном зале Крокус Сити Холл.

Далее последует масштабный тур по городам России, группа проедет практически по всем крупных регионам страны и покажет своим многочисленным поклонникам новую концертную программу. Ознакомьтесь и с другими публикациями о музыкантах группы Сплин.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Земля уходит из-под ног 2016 года Александра Васильева и группы Сплин из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром