Сплин: клип Окраины, 2016, смотреть онлайн

Группа Сплин представила новый клип 2016 года на песню Окраины.



8 сентября 2016 года состоялась премьера нового клипа Окраины группы Сплин. Александр Васильев предстал в необычном образе и в роли диктора телевидения.

Смотреть новый клип Окраины группы Сплин онлайн бесплатно

Новый клип группы Сплин начинается с предостережения Пожалуйста, не пытайтесь это повторить.., главный герой, роль которого сыграл барабанщик коллектива Алексей Мещеряков, на протяжении всего клипа употребляет в пищу абсолютно несъедобные предметы: пробку, стакан, бутылку и скатерть под повествование человека из ящика. 

Судя по комментариям в социальных сетях, клип Окраины Александра Васильева вызвал всплеск интереса к новому альбому Ключ к шифру, который должен появиться 23 сентября 2016 года. В него войдёт 15 треков, два из которых уже можно купить на электронных площадках. Неожиданно необычная манера исполнения и социальный текст песни Окраины дают надежду, что новый альбом будет намного интереснее того, что поклонники группы слышали за последние годы. Презентация альбома группы Сплин в Москве пройдёт 17 марта в Крокус Сити Холл.

Ждём новых релизов от питерской команды!

Смотреть клип Окраины группы Сплин онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News.

Группа Сплин


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Окраины 2016 года Александра Васильева и группы Сплин из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром