Сансара: клип К осени, 2016, смотреть онлайн

Группа Сансара выпустила новый клип на песню К осени.



Александр Гагарин и группа Сансара из Екатеринбурга сняла ремейк на клип группы ДДТ Что такое осень. В основу видео легла новая песня К осени, премьера которой состоялась в минувшем октябре.

Смотреть клип К осени группы Сансара онлайн бесплатно

Песню Что такое осень по праву можно считать самым знаменитым клипом во всем отечественном роке - это настоящий минифильм о мужской дружбе и осенней грустной красоте, роли в котором мастерски исполнили молодые Юрий Шевчук из ДДТ, Вячеслав Бутусов из Nautilus Pompilius, Константин Кинчев из Алисы и осенняя природа.

Музыканты Сансары не стали сильно менять сюжет - в видео в избытке присутствуют те же листья, магнитофон и даже револьвер. Вот только курить в современных видеороликах больше нельзя. 

Сохранила ли Сансара дух оригинального видео, решать вам.

Смотреть клип К осени группы Сансара (и сравнить его с оригиналом) можно на Rockets Music News онлайн бесплатно.



Группа Сансара


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип К осени 2016 года Александра Гагарина и группы Сансара онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром