План Ломоносова: клип Фотопанк, 2016, смотреть онлайн

Группа План Ломоносова представила клип на песню Фотопанк.



Александр Ильин и группа План Ломоносова презентовала новое официальное музыкальное видео на песню Фотопанк.

Смотреть новый клип Фотопанк группы План Ломоносова онлайн

Новый клип Плана Ломоносова создан по технологии Фотио - это приём создания видеоролика способом комбинирования фотографий. Всего в видеоклипе Фотопанк изпользовали 6 602 фотографии из 16 000 отснятых для официального видео.

Группа План Ломоносова предупреждает, что людям со слабой психикой, нервными расстройствами и людям больным эпилепсией рекомендуется смотреть с осторожностью, а лучше предварительно посоветоваться с врачом.

Музыканты Плана Ломоносова последние месяцы провели на гастролях, а также активно участвовали в фестивальной жизни страны. По регионам России Александр Ильин с сотоварищами сейчас возят новую программу.

Смотреть новый клип Фотопанк группы План Ломоносова онлайн можно на нашем сайте Rockets Music News.

Группа План Ломоносова


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Фотопанк 2016 года Александра Ильина и группы План Ломоносова онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром