Пилот: клип Выживший, 2016, смотреть онлайн

Группа Пилот презентовала клип на песню Выживший, которая войдет в готовящийся альбом Пандора.



Илья Чёрт Кнабенгоф и группа Пилот представили новое официальное музыкальное видео на композицию Выживший.

Смотреть новый клип Выживший группы Пилот онлайн

Главные роли в клипе исполнили фронтмент группы Пилот Илья Черт и актеры Э.Зиганшина и В.Матвеев, а режиссером видео стал И.Ивахнов. В итоге, по мнению авторов, получился "полноценный короткометражным фильмом с трюками и закрученным глубоким сюжетом".

Помимо песни Выживший, на суд слушателей уже был представлен и ряд других композиций с грядущего альбома Пандора, В частности, в марте этого года был снят клип на песню Нелюбовь, а в октябре - ролик Нет иного рая. На этом группа Пилот останавливаться не собирается. Музыканты планируют экранизировать еще несколько песен с нового альбома.

Смотреть клип на песню Выживший группы Пилот можно на Rockets Music News онлайн.

Илья Чёрт Кнабенгоф


Смотрите другие материалы о

Напомним, что в 2017 году Пилот отмечает своё 20-летие. По этому случаю 18 февраля Илья Чёрт Кнабенгоф и его команда выступят в Москве в клубе Stadium Live с программой Двадцатничек. Билеты на мероприятие можно приобрести на нашем сайте. Весь следующий год до поздней осени уже расписан в гастрольном графике, музыканты группы Пилот доедут со своими концертами до самых дальних регионов нашей страны, где и покажут свою новую программу.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Выживший 2016 года Ильи Чёрта Кнабенгофа и группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром