Пикник: клип Кем бы ты ни был, 2016, смотреть онлайн

Группа Пикник представила новый клип 2016 года на песню Кем бы ты ни был.



Эдмунд Шклярский и группа Пикник опубликовала лирический анимационный клип на песню Кем бы ты ни был с альбома Чужестранец, вышедшего в сентябре 2014 года.

Смотреть клип Кем бы ты ни был группы Пикник онлайн бесплатно

Автором клипа Кем бы ты ни был стал художник С.Эйтвид, работающий в известной студии Муха. Полтора года назад именно эта песня группы Пикник занимала первое место в топе предзаказов iTunes.

Музыканты Пикника с начала зимы находятся в концертном туре по регионам необъятной страны, кроме того успевают заниматься студийной работой, а также, как видим, находят время на выпуск новых клипов.

Смотреть клип Кем бы ты ни был группы Пикник онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале Rockets Music News.

Группа Пикник


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Кем бы ты ни был 2016 года Эдмунда Шклярского и группы Пикник из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром