Машина времени: клип Однажды, 2016, смотреть онлайн

Группа Машина времени представила новый 2016 года клип на песню Однажды.



Андрей Макаревич и группа Машина времени презентовали новое официальное музыкальное видео на песню Однажды, которая входит в альбом Вы, вышедший в конце мая 2016 года.

Смотреть клип Однажды группы Машина времени онлайн бесплатно

Интересно, что Однажды - это первый постановочный клип Машины времени за последние 12 лет. Клип опубликован на официальном канале коллектива в YouTube. Режиссером видео стал Михаил Сегал. В ролях снялись все музыканты Машины времени и второй режиссер, Т.Полосина. В течение всего видео музыканты вывозят на проезжую часть улицы рояль. Действие происходит в замедленной съемке, в ходе которой ни один рояль не пострадал. Новый клип снимали в районе станции метро Сокол в Москве.

Смотреть клип Однажды группы Машина времени онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале Rockets Music News.



Группа Машина времени


Смотрите другие материалы о

Музыканты культовой российской рок-группы активно проводят этот год. В частности, Андрей Макаревич постоянно выступает со своими сайд-проектами, например с Оркестром креольского танго. Что ещё стоит ждать от самой группы Машина времени - пока не известно. Напомним, что через три года музыкальному коллективу исполняется 50 лет. 

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Однажды 2016 года Андрея Макаревича и группы Машина времени онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром