Ленинград: клип В Питере – пить, 2016, смотреть онлайн

Группа Ленинград сделала россиянам щедрый подарок к Первомаю – 30 апреля выпустила новый видеоклип В Питере - пить.



Сергей Шнуров и группа Ленинград представили своё новое официальное и скандальное видео на композицию В Питере - пить.

Клип снят той же командой, которая работала над нашумевшим Экспонатом. Правда, на этот раз сюжет развивался не вокруг покрашенных лаком псевдо-лабутенов. В центре сюжета – нелегкая доля менеджера среднего звена, которому достается от самого Сергея Шнурова, снявшегося в роли деспотичного начальника, тяжкая жизнь продавщицы небольшого магазинчика, сотрудника ГИБДД, таксиста и работницы музея.

Смотреть клип В Питере - пить группы Ленинград онлайн бесплатно в хорошем качестве

Песня В Питере - пить многократно до этого исполнялась на концертах группировки, однако, обретя видеоряд, она рискует стать не менее популярной, чем предыдущий клип коллектива - Экспонат. Смотреть клип В Питере - пить группы Ленинград онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Сергей Шнуров


Смотрите другие материалы о

Над клипом В Питере - пить трудились:

  • Режиссер — Анна Пармас.
  • Продюсер — Дмитрий Муравьев.
  • Арт-директор — Петр Бондаренко.
  • Оператор-постановщик — Андрей Майка.

Выход видеоклипа В Питере тире пить активизировал как сторонников группы Ленинград, так и ее ярых противников. В частности, петербургское движение Рок-Петроград решило яростно бороться с творчеством группы Ленинград.

Смотрите новый клип В Питере - пить 2016 года Сергея Шнурова и группы Ленинград из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром