Ленинград: клип Обезьяна и Орел, 2016, смотреть онлайн

Состоялась премьера очередного клипа Обезьяна и орел группировки Ленинград.



Сергей Шнуров и группа Ленинград представили новое официальное музыкальное видео Обезьяна и орёл.

Смотреть новый клип Обезьяна и орёл группы Ленинград онлайн

На этот раз видео снято на песню Обезьяна и орел. Видеоклип по традиции выложен на официальном канале Сергея Шнурова и коллектива Ленинград в YouTube и стремительно набирает просмотры.

Для съемок клипа Сергей Шнуров решил воспользоваться своим служебным положением на Первом канале и сделал местом действия ролика студию программы Про любовь (или ее точную копию). По сюжету клипа ведущие передачи разбирают сложные взаимоотношения семейной пары - Орла и Обезьяны - в исполнении Александра Попова по кличке Пузо, вокалиста и гитариста группы Ленинград и вокалистки Василисы Старшовой. Кроме того, в клипе снялись сам Сергей Шнуров, его соведущая по передаче Про любовь Софико Шеварднадзе, ряд других медийных персон Первого канала и вторая вокалистка Ленинграда - Флорида Чантурия.

Режиссером клипа Обезьяна и орел стал на сей раз Андрей Крапивный.

Смотреть клип Обезьяна и орел группы Ленинград можно на Rockets Music News. Внимание! Дети до 16, как обычно, во время просмотра к экранам не допускаются!

Сергей Шнуров


Смотрите другие материалы о

Плодовитость группы Ленинград в последние годы просто поражает: обилие клипов, которые ловят хайп на ведущем видеосервисе планеты. Какой клип и на какую песню в следующий раз покажет Сергей Шнуров - остаётся только гадать.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Обезьяна и орёл 2016 года Сергея Шнурова и группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром