Король и Шут: клип От женщин кругом голова, 2016, смотреть онлайн

Представлен новый клип группы Король и Шут на песню От женщин кругом голова.



20 июля 2016, на следующий день после Дня памяти лидера группы Король и Шут Михаила Горшенёва был опубликован отрывок раритетного, так и не увидевшего свет, нового клипа культовой группы на песню От женщин кругом голова.

Смотреть новый клип От женщин кругом голова группы Король и Шут онлайн бесплатно

Данное раритетное видео всё это время находилось у экс-директора группы Король и Шут, который и раскопал его в своих архивах. Съёмки клипа От женщин кругом голова. в своё время проходили в одном из питерских двориков, куда были приглашены фанатки в красивых платьях, плюс к этому оставался отснятый материал от предыдущего клипа, к которому досняли вокалистов и не поющих музыкантов Короля и Шута.

Это видео - прекрасный подарок из далёкого прошлого всем поклонникам легендарной группы Король и Шут и Михаила Горшенёва. 

Смотреть новый клип От женщин кругом голова онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Группа Король и Шут


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип От женщин кругом голова 2016 года Михаила Горшенёва и группы Король и Шут онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром