Король и Шут: клип Лесник, 2016, смотреть онлайн

Внезапно появился в интернете раритетный клип группы Король и Шут на песню Лесник.



Александр Балу Балунов впервые опубликовал клип группы Король и Шут на популярную песню Лесник.

Смотреть новый клип Лесник группы Король и Шут онлайн

Это новое видео, когда-то снималось для передачи санкт-петербургского телевидения Ржавые провода. Съёмки проходили в городе Павловск Ленинградской области на фоне старинного замка. По воспоминаниям бывшего участника группы Король и Шут, съёмки проходили под фанеру и всего было сделано не более трёх дублей. То, что касается одежды Князя и девушек, то скроил и сшил эти балахоны сам Александр Балунов, а потом Андрей Князев раскрасил их.

Скажем так, что ценность данного клипа в 2016 году просто зашкаливает. Хорошо, что история хранит, а потом подбрасывает такие приятные сюрпризы!

Смотреть новый клип Лесник группы Король и Шут вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Группа Король и Шут


Смотрите другие материалы о

Напомним, что самое последнее интервью с Михаилом Горшенёвым, сделанное за несколько дней до смерти, вы можете прочитать именно на нашем сайте.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Лесник 2016 года Михаила Горшенёва, Андрея Князева и группы Король и Шут онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром