Голос Омерики: клип Теория заговора, 2016, смотреть онлайн

Группа Голос Омерики и Александр Чача Иванов из группы Наива выпустили новый клип 2016 года на песню Теория заговора.



Родион Лубенский и группа Голос Омерики совместно с Александром Чачей Ивановым презентовали новое официальное музыкальное видео на композицию Теория заговора.

Смотреть клип Теория заговора группы Голос Омерики онлайн

Песня Теория заговора - это рассказ о том, как чекисты с масонами управляют миром, а может и не только им. Совсем недавно тот же дуэт Голоса Омерики и Чачи выпустил новый клип на песню Russians or Americans. В последнее время сложился определённый тандем из лидеров групп Наив и Голос Омерики, Родион Лубенский принимает участие в концертах легендарного московского панк-рок-коллектива, а Чача постоянно пиарит творчество Голоса. Итогом этому сотрудничеству уже второй видеоролик за последние месяцы. Во что это взаимодействие может вылиться мы узнаем в скором времени. Следите вместе с нами за новостями на нашем сайте! 

Смотреть клип Теория заговора группы Голос Омерики и Чачи онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Голос Омерики


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Теория заговора 2016 года Родиона Лубенского, группы Голос Омерики и Александра Чачи Иванова онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром