Голос Омерики: клип Russians or Americans, 2016, смотреть онлайн

Группа Голос Омерики и Александр Чача Иванов презентовали новый клип Russians or Americans.



Фронтмен группы Наив Александр Чача Иванов совместно с группой Голос Омерики выпустил новое официальное музыкальное видео на композицию Russians or Americans.

Смотреть клип Russians or Americans группы Голос Омерики онлайн бесплатно

Новый клип Голоса Омерики посвящено не столько выборам в Соединённых штатах Америки, сколько текущей политической международной ситуации на фоне похолодания между нашими державами.

Сообщим вам по секрету, что это будет не последняя совместная работа неожиданного тандема. Следите за новостями! Скоро всё узнаете! 

Смотреть клип Russians or Americans группы Голос Омерики и Александра Чачи Иванова онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем музыкальном интернет-портале Rockets Music News.

Группа Голос Омерики


Смотрите другие материалы о

Песня Russians or Americans - это кавер на известную композицию Franco Un-American панк-группы NOFX с несколько измененными словами.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип года группы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром