Casual: клип Певец у микрофона, 2016, смотреть онлайн

Группа Casual представила новый клип на песню Певец у микрофона.



Ко дню памяти Владимира Высоцкого Алексей Яшин и российский коллектив Casual выпустил клип на кавер-версию песни Певец у микрофона.

Смотреть клип Певец у микрофона группы Casual онлайн

Нужно обязательно отметить, что, помимо лидера группы Casual, Алексея Яшина, в клипе снялись и спели Светлана Сурганова и Андрей Князев. Кроме того, в клипе использованы отрывки из художественного фильма Спасибо, что живой с Сергеем Безруковым в роли Владимира Высоцкого. Также в клипе использованы фрагменты выступления группы Casual на фестивале Нашествие в Тверской области.

Идея видеоклипа появилась несколько лет назад, как только вышла версия этой песни на альбоме группы Casual под названием Все время люди шли....

Смотреть новый клип Певец у микрофона группы Casual можно прямо сейчас на Rockets Music News.

Группа Casual


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Певец у микрофона 2016 года Алексея Яшина и группы Casual онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром