Алиса: клип Честное слово, 2016, смотреть онлайн

Недавно группа Алиса представила неофициальный новый клип 2016 года на песню Дмитрия Ревякина Честное слово, посвящённую Джиму Моррисону.



Константин Кинчев и группа Алиса презентовали новое официальное музыкальное видео на композицию Честное слово.

Смотреть клип "Честное слово" группы "Алиса" онлайн бесплатно

Честное слово была написана в феврале 1987 года в Новосибирске. Дмитрий Ревякин с большим почтением принял кавер-вариант своей песни и оценил его по достоинству. О мнении Джима Моррисона мы не в курсе, но думаем, что также остался не равнодушным. В 2016 году вышел трибьют посвящённый творчеству группы Калинов мост, в нём приняли участие известные российские рок- и рэп-музыканты.

Смотреть клип Честное слово группы Алиса онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем интернет-портале Rockets Music News.



Группа Алиса


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Честное слово 2016 года Константина Евгеньевича Кинчева и группы Алиса онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром